Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

MILLA FABRIZIO - Sindaco
Nato a: TORINO il 22/01/1962

Inizio mandato: 15/05/2023

Deleghe: SINDACO, COMPONENTE GIUNTA COMUNALE E CONSIGLIERE COMUNALE
RESPONSABILE AREA 2 "SERVIZI FINANZIARI E GENERALI" E AREA 4 "SERVIZI ALLA PERSONA, SICUREZZA, ISTRUZIONE, ASSISTENZA, SALUTE, CULTURA, SVILUPPO ECONOMICO, SPORT E TURISMO"



CURRICULUM VITAE MILLA FABRIZIOCURRICULUM VITAE MILLA FABRIZIO (994,47 KB)
CURRICULUM VITAE MILLA FABRIZIO

PEDRASSI MARIA LUISA - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: FOSSANO il 02/10/1975

Inizio mandato: 15/05/2023

Deleghe: CONSIGLIERE COMUNALE, VICE SINDACO E ASSESSORE COMUNALE

CURRICULUM VITAE PEDRASSI MARIA LUISACURRICULUM VITAE PEDRASSI MARIA LUISA (755,05 KB)
CURRICULUM VITAE PEDRASSI MARIA LUISA

CAVIGLIASSO LORENZO STEFANO - Assessore
Nato a: CARMAGNOLA il 06/07/1979

Inizio mandato: 15/05/2023

Deleghe: CONSIGLIERE COMUNALE FINO AL 13/07/2023 E ASSESSORE COMUNALE ESTERNO DAL 13/07/2023

CURRICULUM VITAE CAVIGLIASSO LORENZO STEFANOCURRICULUM VITAE CAVIGLIASSO LORENZO STEFANO (680,18 KB)
CURRICULUM VITAE CAVIGLIASSO LORENZO STEFANO